Приозерск

11-я спартакиада поселений Приозерского района. Стрельба из пневматической винтовки

19 ноября в спортивном зале дома культуры поселка Петровское прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет 11-й Спартакиады поселений Приозерского района 2016 года. В первой группе соревновались команды Громовского, Ромашкинского, Мельниковского, Петровского, Сосновского сельских поселений и команды из Кузнечнинского и Приозерского городских поселений.

В личном первенстве среди мужчин 1 место занял Владимир Пьянков (Петровское СП), 2 место у Михаила Николайчика (Мельниковское СП) и 3 место у Тимофея Перинеца (Петровское СП). Личное первенство среди женщин выиграла Татьяна Волкова (Мельниковское СП), на втором месте – Ирина Пьянкова (Петровское СП) и третье место заняла Ольга Словохотова (Приозерское ГП).

В командном зачете по первой группе лидером стала команда Петровского сельского поселения, второе место у команды Мельниковского сельского поселения и третье место заняла команда Кузнечнинского городского поселения.

Во второй группе соревновались команды Севастьяновского, Мичуринского, Красноозерного, Плодовского, Ларионовского и Раздольевского сельских поселений.

В личном первенстве среди мужчин 1 место занял Сергей Пятко (Севастьяновское СП), 2 место у Ивана Иванова (Раздольевское СП) и 3 – у Исфаидиера Аралова (Мичуринское СП). В личное первенство среди женщин лидером стала Анна Прохоренкова (Раздольевское СП), на втором месте – Виктория Хор (Севастьяновское СП) и третье – у Анастасии Ясинской (Мичуринское СП).

В командном зачете по второй группе первое место заняла команда Раздольевского сельского поселения, второе место у команды Мичуринского сельского поселения и третье место заняла команда Севастьяновского сельского поселения.

Призеры личного и командных первенств награждены грамотами и медалями отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации района.

И.Шевцов, ведущий  специалист отдела

по физической культуре, спорту и молодежной политике

администрации района

В Севастополе начался второй этап Национальной парусной лиги высшего дивизиона (фоторепортаж) - PortNewsВ Севастополе начался второй этап Национальной парусной лиги высшего дивизиона, которую проводит Объединенная судостроительная корпорация при поддержке «Газпрома».
22.04.2017 PortNews
В Выборге стартовал чемпионат Ленинградской области по стрельбе. Соревнования проходят на базе тира школы № 6. Поболеть за участников можно в субботу.