Новости города БезФормата.Ru
Приозерск
Главные новости
 
Задать вопрос?

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ И ПЕДАГОГОВ, ПОДГОТОВИВШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

МОУ «СОСНОВСКИЙ «ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ»:

Денисенко Арина , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву и обществознанию, участник регионального этапа олимпиады по обществознанию.

Запайщиков Александр , 10 класс, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

Салтыкова Анастасия , 11 класс, призер муниципального этапа олимпиады по обществознанию,

Асеева Юлия - 10 класс, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Мокина Юлия , 9 класс, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре.

Евчук Анастасия , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Шитова Марина ,   11  класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Елькина Кристина , 9 класс, призер Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Матюх Валерия , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Верхорубова Кристина , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Ковров Павел , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Кузнецова Ольга , 8 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Башмакова Арина , 8 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Панченко Елизавета , 8 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Полевая Неонила , 8 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Жижина Анастасия , 7 класс, победитель муниципального этапа региональной олимпиады школьников по изобразительному искусству.

Волченков Михаил , 3 класс, победитель муниципальной олимпиады школьников начальных классов по математике.

Афанасенков Федор , 4 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по математике и русскому языку.

Григорьев Матвей , 4 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов предмету «Окружающий мир».

 

Благодарность   администрации МО   за подготовку победителей олимпиады школьников вручена педагогам Центра Вере Петровне Скорняковой, Михаилу Васильевичу Юршину, Юлии Львовне Лапповой, Елене Ивановне Ерёменко, Михаилу Арсентьевичу Носкову .

Благодарность педагогическому коллективу МОУ «Сосновский Центр образования» за вклад в развитие и поддержку одаренных детей, эффективность участия школьников в олимпиадном движении в 2015-2016 учебном году Светлана Потапова вручила директору МОУ «Сосновский центр образования» Ирине Михайловне Кирилловой .

 

МОУ «ОТРАДНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Воробьева Александра, 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по праву, призер муниципального этапа региональной олимпиады по краеведению.

Гуздев Александр, 11 класс, победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Пернак Елизавета, 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по биологии.

Гаркавая Дарья , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку.

Благодарность администрации МО вручена учителю истории, обществознания и права Татьяне Николаевне Завальневой.

 

МОУ «МЕЛЬНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Красавин Артемий ,10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку.

Хардикайнен Данил, 8 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку.

Коновалов Данила , 9 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Тихомиров Семён , 4 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по математике.

 

МОУ «МИЧУРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Кириенко Валерий ,11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Смирнов Влад, 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

Ушаков Василий , 3 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по русскому языку.

Благодарность администрации МО вручена учителю начальных классов Марине Александровне Кукановой.

 

МОУ «КУЗНЕЧЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Ошурков Владислав , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Гольдберг Артур , 3 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по русскому языку.

 

МОУ «ДЖАТИЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Глушенкова Мария , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

 

МОУ «КРИВКОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА –ДЕТСКИЙ САД»:

Любарский Александр, 4 класс, победитель муниципальной олимпиады школьников начальных классов по русскому языку.

Шпак Анастасия , 4 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по предмету «Окружающий мир».

Благодарность администрации МО вручена учителю начальных классов Ольге Валерьевне Дмитриевой.

 

НОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ ПРЕПОДОБНЫХ СЕРГИЯ И ГЕРМАНА ВАЛААМСКИХ»:

Автаева Анастасия ,   3 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по русскому языку.

Пименова Снежана , 3 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по предмету «Окружающий мир».

 

МОУ «ЗАПОРОЖСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Тихомирова Маргарита , 3 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по русскому языку.

Мягков Андрей , 4 класс, победитель муниципальной олимпиады школьников начальных классов по предмету «Окружающий мир».

Благодарность администрации МО вручена учителю начальных классов Светлане Павловне Королёвой.

 

МОУ«ПЕТРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Челнокова  Анна, 11 класс, призер муниципального этапа по биологии, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Мыльников Михаил, 10 класс, призер муниципального этапа муниципального этапа Всероссийских олимпиад школьников по географии и истории, участник регионального этапа по истории, победитель муниципального этапа региональной олимпиады по краеведению .

Гредюшко Ангелина, 9 класс, победитель муниципального этапа и участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по инженерному проектированию и компьютерной графике.

Гредюшко Милена , 11 класс, призер муниципального этапа и участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Стецюк Максим , 3 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по математике.

Новик Никита , 3 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по предмету «Окружающий мир».

Благодарность администрации МО   вручена педагогам школы Зое Ивановне Каминской, Ирине Валентиновне Привезенцевой, Елене Александровне Мыльниковой.

 

МОУ «СТЕПАНЯНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Гусарова Александра, 3 класс, победитель муниципальной олимпиады школьников начальных классов по предмету «Окружающий мир».

Прохоров Родион , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Иванова Евгения, 8 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по инженерному проектированию и компьютерной графике.

Халиманович Евгения , 7 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по инженерному проектированию и компьютерной графике.

 

Благодарность администрации МО вручена учителю начальных классов Любови Анатольевне Поповой.

 

МОУ «РАЗДОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Образцова Алена , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Дятлова Анна , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Корнева Владислава , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии и призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний.

 

МОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1»:

Зайцев Денис , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Коркина Ксения , 8 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Кузнецова Маргарита ,10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре.

Десятова Ульяна , 6 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по музыке.

Шустова Елизавета , 6 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по музыке.

Попова Елизавета , 7 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по музыке.

Новикова Ксения , 7 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по музыке.

Дудий Ксения , 8 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по изобразительному искусству.

Сергеев Максим , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности, экономике, призер муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по курсу «Базовая информатика и ИКТ».

Скарина  Анна , 10 класс, призер муниципального этапа, участник заключительного этапа  региональной олимпиады школьников по курсу «Базовая информатика и ИКТ».

Феофанов Даниил , 9 класс, победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по инженерному проектированию компьютерной графике.

Радчиков Захар , 8 класс, победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Позднякова Алёна , 4 класс, победитель муниципальной олимпиады школьников начальных классов по математике.

Сергеев Артем , 8 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по курсу «Базовая информатика и ИКТ».

Рузавин Михаил , 7 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по курсу «Базовая информатика и ИКТ».

Акопян Артем , 6 класс, победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по курсу «Базовая информатика и ИКТ».

Орлова Вероника , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийских олимпиад школьников по русскому языку, по мировой художественной культуре, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа  Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.

Лукашевич Антон , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, победитель муниципального этапа по мировой художественной культуре, математике, информатике, астрономии, победитель муниципального этапа региональной олимпиады школьников по курсу «Базовая информатика и ИКТ», участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, астрономии, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Сидорова Виолетта , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии и астрономии, победитель муниципального этапа по биологии

Мамруков Александр , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, победитель муниципального этапа региональной олимпиады школьников по избирательному праву.

Олейник Павел , 11 класс, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Зюкина Елизавета , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Михеева Марина, 11 класс, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Благодарности администрации МО вручены педагогам школы Марине Владимировне Радчиковой, Татьяне Борисовне Николаевой, Наталье Геннадьевне Олейник, Ларисе Александровне Нефедовой, Ирине Дмитриевне Лабанцевой, Наталье Николаевне Комляковой, Наталье Алексеевне Ревиной, Николаю Александровичу Аксенову, Марине Олеговне Гуровой, Ирине Валерьевне Седовой, Марине Олеговне Елецких.

Благодарность педагогическому коллективу МОУ «СОШ №1» за вклад в развитие и поддержку одаренных детей, за эффективность участия школьников в олимпиадном движении в 2015-2016 учебном году вручена директору школы Наталье Викторовне Баркаловой.

 

  МОУ «ГРОМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Борисова Снежана , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад школьников по английскому языку, обществознанию, русскому языку, литературе.

Благодарёв Алексей, 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию.

Русаков Александр , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад школьников по математике и русскому языку.

Гендлин Максим , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку.

Журавская Алина , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку.

Новикова Полина , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по технологии.

Кюршева Лилия, 10 класс, призер муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по физической культуре.

Шкурин Дмитрий , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по физической культуре.

Мороз Сергей , 8класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Алифанова Анастасия , 6 класс, победитель муниципального этапа региональной олимпиады по музыке.

Геокчаева Анастасия, 6 класс, победителя муниципального этапа региональной олимпиады школьников по изобразительному искусству.

Благодарности администрации МО за подготовку победителей муниципального этапа вручены учителям школы Виктории Владимировне Капитоновой, Александре Федоровне Маханько.

Благодарность педагогическому коллективу МОУ «Громовская СШ» за вклад в развитие и поддержку одаренных детей, за эффективность участия школьников в олимпиадном движении в 2015-2016 учебном году вручили директору школы Антонине Викторовне Гавриленко.

 

МОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА№4»:

Громова Алена , 9 класса ,призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию и литературе, победитель муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по истории, русскому языку, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому и французскому языкам.

Вахтангури Евгений, 11 класс, победитель муниципального этапа и призер регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку, призер муниципального этапа, участник регионального этапа    Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку.

Грянка Ирина , 9 класс, победитель муниципального этапа, победитель регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по технологии.

Миронова Дарья , 9 класс, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по литературе, призер муниципального этапа по русскому языку.

Березницкий Алексей , 8 класс, призер муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку.

Цуканов Артем , 11 класс, призер муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по информатике.

Захарова Дарья , 11 класс, призер муниципального этапа по русскому и английскому языкам, победитель муниципального этапа по литературе.

Артамонова Варвара, 10 класс, победитель муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку.

Гурбанов Нурлан , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку, победитель муниципального этапа по биологии.

Григорьев Герман , 8 класс, победитель муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по технологии.

Афонькин Александр, 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку.

Беляева Юлия ,10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку.

Глобина Дарья , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку.

Артамонова Екатерина , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по биологии, русскому языку, физкультуре.

Лебедев Евгений, 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по географии.

Анфилатова Анастасия , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию.

Пивоварова Мария , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку и литературе.

Спиричев Павел , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку.

Кучина Александра , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку.

Савинский Георгий , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по физической культуре.

Цыганюк Никита , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку, победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по курсу «Базовая информатика и ИКТ».

Платонов Артём , 8 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по информатике и технологии, победитель муниципального этапа, призер заключительного этапа  региональной олимпиады школьников по курсу «Базовая информатика и ИКТ».

Езерская Екатерина , 8 класс, победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по изобразительному искусству.

Лапко Ксения , 7 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады по музыке.

Юркова Марина , 7 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады по музыке.

Путинцев Николай , 3 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по предмету «Окружающий мир».

 

Благодарности администрации МО  за подготовку победителей олимпиад вручены педагогам школы Марине Борисовне Скрыпай, Ольге Рашидовне Гадицкой,

Татьяне Викторовне Суденковой, Неониле Андреевне Березиной, Алевтине Викторовне Блиновой, Татьяне Алексеевне Степановой, Ирине Леонидовне Кайряк, Галине Александровне Мыльниковой, Галине Павловне Сочагиной, Юрию Владимировичу Гадицкому .

Благодарность администрации МО педагогическому коллективу МОУ «СОШ №4» за вклад в развитие и поддержку одаренных детей, эффективность участия школьников в олимпиадном движении в 2015-2016 учебном году вручена директору школы Ирине Петровне Кондаковой.

 

МОУ «ШУМИЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Тузова Светлана , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по праву.

Пашинина Полина 9 класс, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Ульянов Олег , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку, праву, истории, победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по избирательному праву.

Ефимов Денис , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по биологии.

Савельева Дарья, 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по экологии.

Бусова Екатерина , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку.

Чернушкин Александр , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку.

Корнеева Елена, 8 класс, призер муниципального этапа региональных олимпиад школьников по музыке и краеведению.

Мерзук Самиа , 8 класс, победитель муниципального этапа региональной олимпиады школьников по музыке.

Петухова Владислава , 9 класса победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

 

Благодарности администрации муниципального образования за подготовку победителей олимпиад вручены педагогам школы Ирине Сергеевне Каретниковой,

Антонине Ильиничне Соловьевой, Любови Евгеньевне Шульгиной, Елене Владимировне Михеевой.

 

Благодарность педагогическому коллективу МОУ «Шумиловская СОШ» за вклад в развитие и поддержку одаренных детей, за эффективность участия школьников в олимпиадном движении в 2015-2016 учебном году вручена директору школы Екатерине Андреевне Тороповой.

 

МОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГЕОРГИЯ ПЕТРОВИЧА ЛАРИОНОВА »:

Иванова Полина , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку, победитель, призер регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по праву и обществознанию, победитель муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по истории, победитель муниципального этапа региональной олимпиады школьников по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний.

Парадовский Юрий , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по физике, литературе, английскому языку, победитель муниципального этапа, призер регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по информатике, русскому языку, победитель муниципального этапа региональной олимпиады школьников по курсу « Базовая информатика и ИКТ».

Гаврилов Андрей, 10 класс, победитель муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по биологии.

Мельникова Мария , 11 класс, победитель муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по экономике.

Ческидов Дмитрий , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по географии, русскому языку, победитель муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа по праву, победитель по литературе.

Фомичева Елизавета , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по географии, русскому языку, победитель муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию.

Волкова Любовь , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по истории, литературе, обществознанию.

Лычкина Алена , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников, участник регионального этапа по мировой художественной культуре.

Калинин Семен , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по мировой художественной культуре.

Катюк Юлия ,11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по праву и обществознанию, призер муниципального этапа   региональной олимпиады школьников по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний.

Тюнева Елена , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по праву.

Ермак Екатерина , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку.

Тюрикова Анастасия , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку и литературе.

Власова Кристина , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по физической культуре.

Теленков Владимир , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по физической культуре.

Козлов Егор , 9 класс, победитель муниципального этапа региональной олимпиады школьников по инженерному проектированию и компьютерной графике.

Демидова Ксения , 7 класс, победитель муниципального этапа региональной олимпиады школьников по музыке.

Быковский Григорий , 11 класс, победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной политехнической олимпиады школьников.

Козлова Полина , 10 класс, победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по изобразительному искусству в номинации «Обучающиеся художественных школ».

Плечкенс Эдуард , 7 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по музыке.

Власов Владислав , 7 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Калинин Макар , 7 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Григорьев Александр , 9 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по инженерному проектированию и компьютерной графике, по курсу «Базовая информатика и ИКТ».

Мышкина Александра , 3 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по математике.

Прокофьев Владимир , 4 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по математике.

 

Благодарности администрации муниципального образования за подготовку победителей олимпиад вручены педагогам школы Наталье Арнольдовне Зверевой,

Ольге Евгеньевне Садковой, Людмиле Анатольевне Ананьиной, Елене Сергеевне Клюшкиной, Валентине Анатольевне Мироновой, Ларисе Павловне Малиновской, Евгении Андреевне Сивоченко, Людмиле Викторовне Рахимовой, Ирине Леонидовне Папете, Ольге Ивановне Гусевой, педагогу дополнительного образования МО ДО «Центр детского творчества» Марине Евгеньевне Полетаевой, педагогу дополнительного образования МО ДО «ЦИТ» Ирине Михайловне Уваровой.

    Благодарность администрации муниципального образования за подготовку победителя Всероссийского конкурса научно- исследовательских и творческих работ «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА» ученика 11 класса Сергея Шуткова вручена учителю истории МОУ «СОШ №5» Сергею Александровичу Шешину.

 

Благодарность   администрации муниципального образования педагогическому коллективу МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова» за вклад в развитие и поддержку одаренных детей, за эффективность участия школьников в олимпиадном движении в 2015-2016 учебном году вручена директору школы Владимиру Юрьевичу Мыльникову.

 

 

Фотогалерея

Последние новости Ленинградской области по теме:
СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ И ПЕДАГОГОВ, ПОДГОТОВИВШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

sova.jpg - Газета Маяк
Сосновоборские школьники одни из лидеров среди победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады - Сосновый Бор
Сегодня, 26 апреля, в Санкт-Петербургском государственном университете состоится торжественная церемония награждения школьников-победителей Ленинградской области регионального этапа Всероссийской олимпиады,
14:51 26.04.2016 Газета Маяк
СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ И ПЕДАГОГОВ, ПОДГОТОВИВШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ - Приозерский  район
СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ И ПЕДАГОГОВ, ПОДГОТОВИВШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ - Приозерск
  МОУ «СОСНОВСКИЙ «ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ»: Денисенко Арина , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву и обществознанию, участник регионального этапа олимпиады по обществознанию.
17:27 25.04.2016 Приозерский район
   16 февраля в Дворце культуры г. Кировска Ленинградской области состоялось торжественное открытие Окружного форума «Наставник» и II Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
17.02.2018 Кировский район
Руководство детского сада на Гагарина в Вологде выбирает воспитанников - СеверИнформРуководство детского сада на Гагарина в Вологде выбирает воспитанников Управление образования начало комплектовать группы нового учреждения Это здание особенное.
17.02.2018 СеверИнформ
Новый выпуск газеты Almamater - ГИЭФПТГазета от 16 февраля 2018 года
17.02.2018 ГИЭФПТ
В Мгинской школе-интернате прошел семинар - ЛенОблИнформ13 февраля в государственном казенном общеобразовательном учреждении Ленинградской области в рамках работы учебно-методического центра состоялся семинар заместителей руководителей общеобразовательных учреждений администр
16.02.2018 ЛенОблИнформ
«Белая ладья» в гостях у КИЦ - Провинция.Северо-ЗападВчера КИЦ им. А.С. Пушкина посетили юные шахматисты из Гатчины, Подпорожья и Волхова – участники III (областного) этапа открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций.
16.02.2018 Провинция.Северо-Запад
Уважаемые ветераны школы, педагоги, работники и  учащиеся МОУ «Серебрянская средняя общеобразовательная школа»!
16.02.2018 Лужский район
Молодые рабочие - Gatchinka.RuЛенинградская область занимает одно из первых мест в России по востребованности выпускников, получивших диплом о среднем профессиональном образовании.
15.02.2018 Gatchinka.Ru
IMG_4913.JPG - Администрация районаОпыт патриотической работы Областной семинар, посвященный деятельности школьных музеев Ленинградской области,
15.02.2018 Администрация района
Поход в зимний лес - Провинция.Северо-ЗападДетский сад является не только учреждением, реализующим образовательные услуги, осуществляющим процессы воспитания, развития и обучения детей, но и физически развивающим оздоровительным центром для детей дошкольного возраста.
14.02.2018 Провинция.Северо-Запад
День Святого Валентина - Провинция.Северо-Запад14 февраля в пашском Доме культуры прошёл мастер-класс по изготовлению необычной открытки, посвящённый Дню Святого Валентина.
14.02.2018 Провинция.Северо-Запад
Зимний праздник спорта - Провинция.Северо-ЗападВ последнее время в нашей стране появляется больше праздничных дней, посвящённых физической культуре и спорту, в том числе и «Всероссийский День зимних видов спорта».
14.02.2018 Провинция.Северо-Запад
Все профессии нужны, все профессии важны! - Провинция.Северо-ЗападКаждый день, когда мы включаем радио или телевизор, чтобы послушать новости, заглядываем в почтовый ящик, поднимаем трубку мобильного или стационарного телефона, едем на работу, мы не задумываемся над тем,
14.02.2018 Провинция.Северо-Запад
Минобрнауки готовит масштабную реформу техникумов и колледжей, пишут в среду "Известия" .
14.02.2018 47 новостей
Учащиеся «Школы плотницкого мастерства» прошли обучение на о. Кижи - СеверИнформШкола плотницкого мастерства С целью обмена опытом в области сохранения памятников деревянного зодчества выпускники московской "Школы плотницкого мастерства" посетили музей-заповедник «Кижи».
14.02.2018 СеверИнформ
Чемпионы «Абилимпикса» получат премии губернатора - Администрация ЛенОбластиРазмер губернаторской премии для победителей регионального чемпионата «Абилимпикс» и подготовивших их наставников  составит 80 тысяч рублей,  а для победителей и экспертов национального чемпионата — по 100 тысяч рублей.
14.02.2018 Администрация ЛенОбласти
Министр образования и науки РФ Ольга Васильева сегодня открыла официальную группу в социальной сети "ВКонтакте", посвященную Единому государственному экзамену (ЕГЭ), передает ТАСС .
13.02.2018 47 новостей
Журналист - Gatchinka.RuУчереждение дополнительного образования «Ладога» традиционно собрало на дистанционную  олимпиаду по журналистике учеников со всей Ленинградской области.
13.02.2018 Gatchinka.Ru
Нажмите для просмотра в полном размере... - Администрация г. ПикалёвоI этап (муниципальный) III областного зимнего Фестиваля ВФСК «Готов     к труду и обороне» в Бокситогорском районе    06-08 февраля 2018 г.
13.02.2018 Администрация г. Пикалёво
115 лет со дня рождения академика А.П. Александрова - Администрация г. Сосновый бор13 февраля исполнится 115 лет со дня рождения выдающегося советского физика, Президента Академии наук СССР, одного из основателей отечественной атомной отрасли, трижды Героя Социалистического труда,
13.02.2018 Администрация г. Сосновый бор
Венгерские ремесла помогают создать новые возможности в сельских районах - Сельскохозяйственные ВестиВ Бишкеке и Ташкенте, столицах Кыргызстана и Узбекистана, находятся две группы ведущих мастеров традиционных ремесел из Венгрии для обучения сельских женщин ремесленничеству.
13.02.2018 Сельскохозяйственные Вести
Сельская школа: попытка выбраться из нищеты - СеверИнформП.А. Горчаков и педагоги Дуниловской школы "Уезжаю с очень противоречивым чувством : с одной стороны, мне было приятно побывать у вас в гостях, обсудить назревшие вопросы , но видя, в каком состоянии пребывает моя школа,
12.02.2018 СеверИнформ
Администрация Трампа планирует сделать из своей части МКС «коммерческую недвижимость на орбите» к 2024 году - Газета МаякАдминистрация президента Дональда Трампа планирует передать контроль над Международной космической станцией частным компаниям.
12.02.2018 Газета Маяк
Организаторы ждут работы дошкольников, учеников начальной, основной и средней школы.
12.02.2018 Gatchinka.Ru
В Тихвине выбрали учителя года - Тихвинский районВ минувшую пятницу в гимназии №2 состоялось подведение итогов конкурса педагогического мастерства «Учитель года – 2018».
12.02.2018 Тихвинский район
Министерство обороны России опубликовало видео испытаний новой ракеты ПРО.
12.02.2018 47 новостей
Руководство детского сада на Гагарина в Вологде выбирает воспитанников - СеверИнформРуководство детского сада на Гагарина в Вологде выбирает воспитанников Управление образования начало комплектовать группы нового учреждения Это здание особенное.
17.02.2018 СеверИнформ
   16 февраля в Дворце культуры г. Кировска Ленинградской области состоялось торжественное открытие Окружного форума «Наставник» и II Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
17.02.2018 Кировский район
Новый выпуск газеты Almamater - ГИЭФПТГазета от 16 февраля 2018 года
17.02.2018 ГИЭФПТ
Зимний праздник спорта - Провинция.Северо-Запад
Зимний праздник спорта
В последнее время в нашей стране появляется больше праздничных дней, посвящённых физической культуре и спорту, в том числе и «Всероссийский День зимних видов спорта».
Провинция.Северо-Запад
Все профессии нужны, все профессии важны! - Провинция.Северо-Запад
Все профессии нужны, все профессии важны!
Каждый день, когда мы включаем радио или телевизор, чтобы послушать новости, заглядываем в почтовый ящик, поднимаем трубку мобильного или стационарного телефона, едем на работу, мы не задумываемся над тем,
Провинция.Северо-Запад
Поход в зимний лес - Провинция.Северо-Запад
Поход в зимний лес
Детский сад является не только учреждением, реализующим образовательные услуги, осуществляющим процессы воспитания, развития и обучения детей, но и физически развивающим оздоровительным центром для детей дошкольного возраста.
Провинция.Северо-Запад
Пассажиры автобуса, в который въехал электропоезд «Ласточка»: «Поздравьте нас, мы живые!» - Газета МаякСегодня утром, 17 февраля, около половины двенадцатого, на переезде в поселке Рощино электропоезд «Ласточка» въехал в пассажирский автобус, в котором находились 20 человек (в том числе, по неофициальным данным, шестеро детей).
17.02.2018 Газета Маяк
На Финском заливе были спасены двое подростков - ГУ МЧС ЛОЛёд, покрывающий зимой водные поверхности, так и манит к себе детей всех возрастов.
17.02.2018 ГУ МЧС ЛО
В Санкт-Петербурге угнали хлебовозку - СеверИнформВ Санкт-Петербурге угнали хлебовозку В грузовике находилась целая партия хлебобулочных изделий 42-летний водитель фуры решил пообедать и припарковал автомобиль у дома № 32 по проспекту Кузнецова.
17.02.2018 СеверИнформ
ХОРОШИЕ ЛЮДИ ПОГИБЛИ - Газета Вести
ХОРОШИЕ ЛЮДИ ПОГИБЛИ
ДВОЕ РАЗБИВШИХСЯ НА САМОЛЕТЕ В ПОДМОСКОВЬЕ ЛЕТЕЛИ В ОРСК ИЗ ЛЕНОБЛАСТИ В минувшее воскресенье самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний», следовавший по маршруту Москва-Орск,
Газета Вести
На границе с Петербургом «Ласточка» протаранила автобус - Газета Маяк
На границе с Петербургом «Ласточка» протаранила автобус
Авария с участием электрички и рейсового автобуса произошла на железнодорожном переезде Зеленогорск – Рощино с утра 17 февраля, сообщает Фонтанка.ру .
Газета Маяк
Стали известны разговоры пилотов разбившегося в Подмосковье АН-148 - Газета Маяк
Стали известны разговоры пилотов разбившегося в Подмосковье АН-148
На записи, сделанной бортовым самописцем потерпевшего крушения под Москвой самолета Ан-148 «Саратовских авиалиний» отчетливо слышно, как пилоты читают контрольную карту,
Газета Маяк
ЗОЛОВКИНЫ ПОСИДЕЛКИ - Провинция.Северо-ЗападЗима всегда была испытанием для российского человека: холодно, голодно, темно.
17.02.2018 Провинция.Северо-Запад
Библиобусы собирают читателей - Администрация ЛенОбластиОбщедоступные библиотеки Ленинградской области — библиобусы — расширяют читательскую аудиторию.
16.02.2018 Администрация ЛенОбласти
В дорожной аварии со школьным автобусом в Ленинградской области пострадала руководитель вокальной студии "Город детства" из Пскова, сообщает Псковская лента новостей .
17.02.2018 47 новостей
В волшебной пушкинской стране - Провинция.Северо-Запад
В волшебной пушкинской стране
Есть имя, которое дорого сердцу каждого русского человека. Это имя знакомо нам с детства – Александр Сергеевич Пушкин.
Провинция.Северо-Запад
Признание в любви… - Провинция.Северо-Запад
Признание в любви…
В современном мире непрерывного онлайна, электронных носителей, гаджетов и девайсов детская библиотека КИЦ им.
Провинция.Северо-Запад
МНОГО ВОДЫ - Газета Вести
МНОГО ВОДЫ
НОМИНАНТЫ НА «ОСКАР»-2018: НЕУДАЧНИКИ, СЮРПРИЗЫ И РУССКИЙ СЛЕД 2017-й получился одним из самых насыщенных скандалами в истории Голливуда.
Газета Вести
ИГРА, ДОСТОЙНАЯ ДЕРБИ - ВК ДинамоЛенинградское дерби, однозначно, удалось. Победы «Динамо-ЛО» в нем не добыло, но сумело показать две партии красивой, пусть и не самой качественной игры.
17.02.2018 ВК Динамо
За здоровый и безопасный образ жизни выступают Приозерские инспекторы - ГУ МЧС ЛОВсероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2018» прошла по всей стране в субботу, 10 февраля.
17.02.2018 ГУ МЧС ЛО
Фото : Федерация лыжных гонок России - Газета МаякСпортсменки из России завоевали бронзовую медаль во время эстафетной гонки, прошедшей в рамках Олимпийских игр.
17.02.2018 Газета Маяк
ГОРЯЧИЙ СНЕГ И ЛЕД ПХЁНЧХАНА - Газета Вести
ГОРЯЧИЙ СНЕГ И ЛЕД ПХЁНЧХАНА
В КОРЕЙСКОМ ПХЕНЧХАНЕ В РАЗГАРЕ ХХIII ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ Россияне, вступив в борьбу ослабленной по известным причинам командой, пока завоевали пять медалей и продолжают бороться за награды Олимпиады.
Газета Вести
«Белая ладья» в гостях у КИЦ - Провинция.Северо-Запад
«Белая ладья» в гостях у КИЦ
Вчера КИЦ им. А.С. Пушкина посетили юные шахматисты из Гатчины, Подпорожья и Волхова – участники III (областного) этапа открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций.
Провинция.Северо-Запад
Тренировка по эвакуации - Провинция.Северо-Запад
Тренировка по эвакуации
Одной из главных задач дошкольного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.
Провинция.Северо-Запад
Пассажиры автобуса, в который въехал электропоезд «Ласточка»: «Поздравьте нас, мы живые!» - Газета МаякСегодня утром, 17 февраля, около половины двенадцатого, на переезде в поселке Рощино электропоезд «Ласточка» въехал в пассажирский автобус, в котором находились 20 человек (в том числе, по неофициальным данным, шестеро детей).
17.02.2018 Газета Маяк
Розыск очевидцев ДТП. Информация от ГИБДД - Кингисепп-сегодня.рфСвидетелей и очевидцев ДТП просим позвонить в ОГИБДД ОМВД России по Кингисеппскому району ЛО по телефону 8 (81375) 9-36-46.
17.02.2018 Кингисепп-сегодня.рф
Нажмите для просмотра в полном размере... - Администрация г. ПикалёвоМитинг памяти воинов-интернационалистов 15 февраля в сквере ДТЮ прошёл митинг, посвящённый памяти воинов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
17.02.2018 Администрация г. Пикалёво
Автобус 18 К - Gatchinka.RuПо информации компании перевозчика «Транс-Балт», маршрут № К-18 «г. Гатчина, микрорайон Аэродром — г. Санкт-Петербург» продлён до ул.
16.02.2018 Gatchinka.Ru
Прямая линия губернатор - Gatchinka.Ru19 февраля губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в течение часа, с 16.00 до 17.00, будет лично принимать телефонные звонки от жителей региона.
16.02.2018 Gatchinka.Ru