СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ И ПЕДАГОГОВ, ПОДГОТОВИВШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

МОУ «СОСНОВСКИЙ «ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ»:

Денисенко Арина , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву и обществознанию, участник регионального этапа олимпиады по обществознанию.

Запайщиков Александр , 10 класс, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

Салтыкова Анастасия , 11 класс, призер муниципального этапа олимпиады по обществознанию,

Асеева Юлия - 10 класс, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Мокина Юлия , 9 класс, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре.

Евчук Анастасия , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Шитова Марина ,   11  класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Елькина Кристина , 9 класс, призер Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Матюх Валерия , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Верхорубова Кристина , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Ковров Павел , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Кузнецова Ольга , 8 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Башмакова Арина , 8 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Панченко Елизавета , 8 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Полевая Неонила , 8 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Жижина Анастасия , 7 класс, победитель муниципального этапа региональной олимпиады школьников по изобразительному искусству.

Волченков Михаил , 3 класс, победитель муниципальной олимпиады школьников начальных классов по математике.

Афанасенков Федор , 4 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по математике и русскому языку.

Григорьев Матвей , 4 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов предмету «Окружающий мир».

 

Благодарность   администрации МО   за подготовку победителей олимпиады школьников вручена педагогам Центра Вере Петровне Скорняковой, Михаилу Васильевичу Юршину, Юлии Львовне Лапповой, Елене Ивановне Ерёменко, Михаилу Арсентьевичу Носкову .

Благодарность педагогическому коллективу МОУ «Сосновский Центр образования» за вклад в развитие и поддержку одаренных детей, эффективность участия школьников в олимпиадном движении в 2015-2016 учебном году Светлана Потапова вручила директору МОУ «Сосновский центр образования» Ирине Михайловне Кирилловой .

 

МОУ «ОТРАДНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Воробьева Александра, 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по праву, призер муниципального этапа региональной олимпиады по краеведению.

Гуздев Александр, 11 класс, победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Пернак Елизавета, 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по биологии.

Гаркавая Дарья , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку.

Благодарность администрации МО вручена учителю истории, обществознания и права Татьяне Николаевне Завальневой.

 

МОУ «МЕЛЬНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Красавин Артемий ,10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку.

Хардикайнен Данил, 8 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку.

Коновалов Данила , 9 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Тихомиров Семён , 4 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по математике.

 

МОУ «МИЧУРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Кириенко Валерий ,11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Смирнов Влад, 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

Ушаков Василий , 3 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по русскому языку.

Благодарность администрации МО вручена учителю начальных классов Марине Александровне Кукановой.

 

МОУ «КУЗНЕЧЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Ошурков Владислав , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Гольдберг Артур , 3 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по русскому языку.

 

МОУ «ДЖАТИЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Глушенкова Мария , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

 

МОУ «КРИВКОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА –ДЕТСКИЙ САД»:

Любарский Александр, 4 класс, победитель муниципальной олимпиады школьников начальных классов по русскому языку.

Шпак Анастасия , 4 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по предмету «Окружающий мир».

Благодарность администрации МО вручена учителю начальных классов Ольге Валерьевне Дмитриевой.

 

НОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ ПРЕПОДОБНЫХ СЕРГИЯ И ГЕРМАНА ВАЛААМСКИХ»:

Автаева Анастасия ,   3 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по русскому языку.

Пименова Снежана , 3 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по предмету «Окружающий мир».

 

МОУ «ЗАПОРОЖСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Тихомирова Маргарита , 3 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по русскому языку.

Мягков Андрей , 4 класс, победитель муниципальной олимпиады школьников начальных классов по предмету «Окружающий мир».

Благодарность администрации МО вручена учителю начальных классов Светлане Павловне Королёвой.

 

МОУ«ПЕТРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Челнокова  Анна, 11 класс, призер муниципального этапа по биологии, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Мыльников Михаил, 10 класс, призер муниципального этапа муниципального этапа Всероссийских олимпиад школьников по географии и истории, участник регионального этапа по истории, победитель муниципального этапа региональной олимпиады по краеведению .

Гредюшко Ангелина, 9 класс, победитель муниципального этапа и участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по инженерному проектированию и компьютерной графике.

Гредюшко Милена , 11 класс, призер муниципального этапа и участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Стецюк Максим , 3 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по математике.

Новик Никита , 3 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по предмету «Окружающий мир».

Благодарность администрации МО   вручена педагогам школы Зое Ивановне Каминской, Ирине Валентиновне Привезенцевой, Елене Александровне Мыльниковой.

 

МОУ «СТЕПАНЯНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Гусарова Александра, 3 класс, победитель муниципальной олимпиады школьников начальных классов по предмету «Окружающий мир».

Прохоров Родион , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Иванова Евгения, 8 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по инженерному проектированию и компьютерной графике.

Халиманович Евгения , 7 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по инженерному проектированию и компьютерной графике.

 

Благодарность администрации МО вручена учителю начальных классов Любови Анатольевне Поповой.

 

МОУ «РАЗДОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Образцова Алена , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Дятлова Анна , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Корнева Владислава , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии и призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний.

 

МОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1»:

Зайцев Денис , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Коркина Ксения , 8 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Кузнецова Маргарита ,10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре.

Десятова Ульяна , 6 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по музыке.

Шустова Елизавета , 6 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по музыке.

Попова Елизавета , 7 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по музыке.

Новикова Ксения , 7 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по музыке.

Дудий Ксения , 8 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по изобразительному искусству.

Сергеев Максим , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности, экономике, призер муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по курсу «Базовая информатика и ИКТ».

Скарина  Анна , 10 класс, призер муниципального этапа, участник заключительного этапа  региональной олимпиады школьников по курсу «Базовая информатика и ИКТ».

Феофанов Даниил , 9 класс, победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по инженерному проектированию компьютерной графике.

Радчиков Захар , 8 класс, победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Позднякова Алёна , 4 класс, победитель муниципальной олимпиады школьников начальных классов по математике.

Сергеев Артем , 8 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по курсу «Базовая информатика и ИКТ».

Рузавин Михаил , 7 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по курсу «Базовая информатика и ИКТ».

Акопян Артем , 6 класс, победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по курсу «Базовая информатика и ИКТ».

Орлова Вероника , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийских олимпиад школьников по русскому языку, по мировой художественной культуре, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа  Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.

Лукашевич Антон , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, победитель муниципального этапа по мировой художественной культуре, математике, информатике, астрономии, победитель муниципального этапа региональной олимпиады школьников по курсу «Базовая информатика и ИКТ», участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, астрономии, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Сидорова Виолетта , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии и астрономии, победитель муниципального этапа по биологии

Мамруков Александр , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, победитель муниципального этапа региональной олимпиады школьников по избирательному праву.

Олейник Павел , 11 класс, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Зюкина Елизавета , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Михеева Марина, 11 класс, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Благодарности администрации МО вручены педагогам школы Марине Владимировне Радчиковой, Татьяне Борисовне Николаевой, Наталье Геннадьевне Олейник, Ларисе Александровне Нефедовой, Ирине Дмитриевне Лабанцевой, Наталье Николаевне Комляковой, Наталье Алексеевне Ревиной, Николаю Александровичу Аксенову, Марине Олеговне Гуровой, Ирине Валерьевне Седовой, Марине Олеговне Елецких.

Благодарность педагогическому коллективу МОУ «СОШ №1» за вклад в развитие и поддержку одаренных детей, за эффективность участия школьников в олимпиадном движении в 2015-2016 учебном году вручена директору школы Наталье Викторовне Баркаловой.

 

  МОУ «ГРОМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Борисова Снежана , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад школьников по английскому языку, обществознанию, русскому языку, литературе.

Благодарёв Алексей, 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию.

Русаков Александр , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад школьников по математике и русскому языку.

Гендлин Максим , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку.

Журавская Алина , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку.

Новикова Полина , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по технологии.

Кюршева Лилия, 10 класс, призер муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по физической культуре.

Шкурин Дмитрий , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по физической культуре.

Мороз Сергей , 8класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Алифанова Анастасия , 6 класс, победитель муниципального этапа региональной олимпиады по музыке.

Геокчаева Анастасия, 6 класс, победителя муниципального этапа региональной олимпиады школьников по изобразительному искусству.

Благодарности администрации МО за подготовку победителей муниципального этапа вручены учителям школы Виктории Владимировне Капитоновой, Александре Федоровне Маханько.

Благодарность педагогическому коллективу МОУ «Громовская СШ» за вклад в развитие и поддержку одаренных детей, за эффективность участия школьников в олимпиадном движении в 2015-2016 учебном году вручили директору школы Антонине Викторовне Гавриленко.

 

МОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА№4»:

Громова Алена , 9 класса ,призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию и литературе, победитель муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по истории, русскому языку, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому и французскому языкам.

Вахтангури Евгений, 11 класс, победитель муниципального этапа и призер регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку, призер муниципального этапа, участник регионального этапа    Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку.

Грянка Ирина , 9 класс, победитель муниципального этапа, победитель регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по технологии.

Миронова Дарья , 9 класс, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по литературе, призер муниципального этапа по русскому языку.

Березницкий Алексей , 8 класс, призер муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку.

Цуканов Артем , 11 класс, призер муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по информатике.

Захарова Дарья , 11 класс, призер муниципального этапа по русскому и английскому языкам, победитель муниципального этапа по литературе.

Артамонова Варвара, 10 класс, победитель муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку.

Гурбанов Нурлан , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку, победитель муниципального этапа по биологии.

Григорьев Герман , 8 класс, победитель муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по технологии.

Афонькин Александр, 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку.

Беляева Юлия ,10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку.

Глобина Дарья , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку.

Артамонова Екатерина , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по биологии, русскому языку, физкультуре.

Лебедев Евгений, 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по географии.

Анфилатова Анастасия , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию.

Пивоварова Мария , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку и литературе.

Спиричев Павел , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку.

Кучина Александра , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку.

Савинский Георгий , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по физической культуре.

Цыганюк Никита , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку, победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по курсу «Базовая информатика и ИКТ».

Платонов Артём , 8 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по информатике и технологии, победитель муниципального этапа, призер заключительного этапа  региональной олимпиады школьников по курсу «Базовая информатика и ИКТ».

Езерская Екатерина , 8 класс, победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по изобразительному искусству.

Лапко Ксения , 7 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады по музыке.

Юркова Марина , 7 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады по музыке.

Путинцев Николай , 3 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по предмету «Окружающий мир».

 

Благодарности администрации МО  за подготовку победителей олимпиад вручены педагогам школы Марине Борисовне Скрыпай, Ольге Рашидовне Гадицкой,

Татьяне Викторовне Суденковой, Неониле Андреевне Березиной, Алевтине Викторовне Блиновой, Татьяне Алексеевне Степановой, Ирине Леонидовне Кайряк, Галине Александровне Мыльниковой, Галине Павловне Сочагиной, Юрию Владимировичу Гадицкому .

Благодарность администрации МО педагогическому коллективу МОУ «СОШ №4» за вклад в развитие и поддержку одаренных детей, эффективность участия школьников в олимпиадном движении в 2015-2016 учебном году вручена директору школы Ирине Петровне Кондаковой.

 

МОУ «ШУМИЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Тузова Светлана , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по праву.

Пашинина Полина 9 класс, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Ульянов Олег , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку, праву, истории, победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по избирательному праву.

Ефимов Денис , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по биологии.

Савельева Дарья, 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по экологии.

Бусова Екатерина , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку.

Чернушкин Александр , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку.

Корнеева Елена, 8 класс, призер муниципального этапа региональных олимпиад школьников по музыке и краеведению.

Мерзук Самиа , 8 класс, победитель муниципального этапа региональной олимпиады школьников по музыке.

Петухова Владислава , 9 класса победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

 

Благодарности администрации муниципального образования за подготовку победителей олимпиад вручены педагогам школы Ирине Сергеевне Каретниковой,

Антонине Ильиничне Соловьевой, Любови Евгеньевне Шульгиной, Елене Владимировне Михеевой.

 

Благодарность педагогическому коллективу МОУ «Шумиловская СОШ» за вклад в развитие и поддержку одаренных детей, за эффективность участия школьников в олимпиадном движении в 2015-2016 учебном году вручена директору школы Екатерине Андреевне Тороповой.

 

МОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГЕОРГИЯ ПЕТРОВИЧА ЛАРИОНОВА »:

Иванова Полина , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку, победитель, призер регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по праву и обществознанию, победитель муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по истории, победитель муниципального этапа региональной олимпиады школьников по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний.

Парадовский Юрий , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по физике, литературе, английскому языку, победитель муниципального этапа, призер регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по информатике, русскому языку, победитель муниципального этапа региональной олимпиады школьников по курсу « Базовая информатика и ИКТ».

Гаврилов Андрей, 10 класс, победитель муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по биологии.

Мельникова Мария , 11 класс, победитель муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по экономике.

Ческидов Дмитрий , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по географии, русскому языку, победитель муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа по праву, победитель по литературе.

Фомичева Елизавета , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по географии, русскому языку, победитель муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию.

Волкова Любовь , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по истории, литературе, обществознанию.

Лычкина Алена , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников, участник регионального этапа по мировой художественной культуре.

Калинин Семен , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по мировой художественной культуре.

Катюк Юлия ,11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по праву и обществознанию, призер муниципального этапа   региональной олимпиады школьников по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний.

Тюнева Елена , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по праву.

Ермак Екатерина , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку.

Тюрикова Анастасия , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку и литературе.

Власова Кристина , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по физической культуре.

Теленков Владимир , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по физической культуре.

Козлов Егор , 9 класс, победитель муниципального этапа региональной олимпиады школьников по инженерному проектированию и компьютерной графике.

Демидова Ксения , 7 класс, победитель муниципального этапа региональной олимпиады школьников по музыке.

Быковский Григорий , 11 класс, победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной политехнической олимпиады школьников.

Козлова Полина , 10 класс, победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по изобразительному искусству в номинации «Обучающиеся художественных школ».

Плечкенс Эдуард , 7 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по музыке.

Власов Владислав , 7 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Калинин Макар , 7 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Григорьев Александр , 9 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по инженерному проектированию и компьютерной графике, по курсу «Базовая информатика и ИКТ».

Мышкина Александра , 3 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по математике.

Прокофьев Владимир , 4 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по математике.

 

Благодарности администрации муниципального образования за подготовку победителей олимпиад вручены педагогам школы Наталье Арнольдовне Зверевой,

Ольге Евгеньевне Садковой, Людмиле Анатольевне Ананьиной, Елене Сергеевне Клюшкиной, Валентине Анатольевне Мироновой, Ларисе Павловне Малиновской, Евгении Андреевне Сивоченко, Людмиле Викторовне Рахимовой, Ирине Леонидовне Папете, Ольге Ивановне Гусевой, педагогу дополнительного образования МО ДО «Центр детского творчества» Марине Евгеньевне Полетаевой, педагогу дополнительного образования МО ДО «ЦИТ» Ирине Михайловне Уваровой.

    Благодарность администрации муниципального образования за подготовку победителя Всероссийского конкурса научно- исследовательских и творческих работ «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА» ученика 11 класса Сергея Шуткова вручена учителю истории МОУ «СОШ №5» Сергею Александровичу Шешину.

 

Благодарность   администрации муниципального образования педагогическому коллективу МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова» за вклад в развитие и поддержку одаренных детей, за эффективность участия школьников в олимпиадном движении в 2015-2016 учебном году вручена директору школы Владимиру Юрьевичу Мыльникову.

 

 

Фотогалерея

Последние новости Ленинградской области по теме:
СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ И ПЕДАГОГОВ, ПОДГОТОВИВШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

- Сосновый Бор
Сегодня, 26 апреля, в Санкт-Петербургском государственном университете состоится торжественная церемония награждения школьников-победителей Ленинградской области регионального этапа Всероссийской олимпиады,
14:51 26.04.2016 Газета Маяк
СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ И ПЕДАГОГОВ, ПОДГОТОВИВШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ - Приозерский  район
СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ И ПЕДАГОГОВ, ПОДГОТОВИВШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ - Приозерск
  МОУ «СОСНОВСКИЙ «ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ»: Денисенко Арина , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву и обществознанию, участник регионального этапа олимпиады по обществознанию.
17:27 25.04.2016 Приозерский район
 
По теме
Игрушка военных лет - Провинция.Северо-Запад Куклы Барби, роботы-трансформеры, конструкторы Lego — это современные игрушки.
20.06.2018
Юный пожарный – 2018 - Всеволожский район Сегодня во Всеволожском центре культуры и досуга воспитанники летних школьных лагерей приняли участие в конкурсе «Юный пожарный-2018».
20.06.2018
 
Рособрнадзор напоминает о начале приемной кампании и призывает абитуриентов внимательно подойти к выбору вуза - ЛенОблИнформ Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что не позднее 20 июня вузы должны начать прием заявлений от абитуриентов, и призывает серьезно подойти к выбору высшего учебного заведения.
20.06.2018
 
 
 
Беспилотный российский танк, разрабатываемый на базе новейшей боевой платформы Т-14 "Армата", получил название "Тачанка Б", следует из доклада третьего центрального научно-исследовательского института Минобороны,
19.06.2018
 
Стартовала первая смена военно-патриотического сбора с трудновоспитуемыми подростками в воинской части, дислоцированной в Ленинградской области.
19.06.2018
стела 1 - Тихвинская неделя Уроки краеведения в новом учебном году предлагают проводить у стелы воинской славы   День России в Тихвине отмечался торжественной церемонии выносом флага,
19.06.2018
 
Николай Пустотин: «Совместными усилиями мы должны обеспечить высокий и качественный уровень медицинской помощи жителям Бокситогорского района» - Законодательное собрание ЛО 15.06.2018 в преддверии Дня медицинского работника, заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин вместе с заместителем Главы администрации Бокситогорского муниципального район
18.06.2018
15 июня 2018 года, в разгар 1 смены летних лагерей, образовательные учреждения Ломоносовского района представили 13 проектов, направленных на улучшение качества образования, выявление профессиональных предпочтений детей,
18.06.2018
 
Каникулы по-спортивному! - Провинция.Северо-Запад Подошла к завершению очередная смена в спортивном лагере «Эравец», которая проходила с 1 по 15 июня.
18.06.2018
Нажмите для просмотра в полном размере... - Администрация г. Пикалёво Николай Пустотин: «Совместными усилиями мы должны обеспечить высокий и качественный уровень медицинской помощи жителям Бокситогорского района» 15.06.2018 в преддверии Дня медицинского работника,
18.06.2018
Приглашаем на конкурс - ГУ МЧС ЛО 20 июня городе Всеволожске сосится тематический конкурс "Юный пожарный", в котором примут участие воспитанники летних школьных лагерей Всеволожского района.
18.06.2018
 
24 июня 2018 года в городе Луге проводится районное мероприятие "Лужский выпускник - 2018" для выпускников 11-х классов общеобразовательных организаций Лужского муниципального района.
18.06.2018
Игрушка военных лет - Провинция.Северо-Запад Куклы Барби, роботы-трансформеры, конструкторы Lego — это современные игрушки.
20.06.2018 Провинция.Северо-Запад
Юный пожарный – 2018 - Всеволожский район Сегодня во Всеволожском центре культуры и досуга воспитанники летних школьных лагерей приняли участие в конкурсе «Юный пожарный-2018».
20.06.2018 Всеволожский район
Уроки краеведения в новом учебном году предлагают проводить у стелы воинской славы   День России в Тихвине отмечался торжественной церемонии выносом флага,
19.06.2018 Тихвинская неделя
    Дачники Санкт-Петербурга и Ленинградской области могут бесплатно принимать до 20 телеканалов Сегодня 100% населения Санкт-Петербурга и 99,4% Ленинградской области могут бесплатно принимать от 10 до 20 телеканалов
09.06.2018 Гатчинская правда
Глава МЧС Евгений Зиничев на встрече президента Владимира Путина с членами правительства назвал нарушения противопожарной безопасности, которые были выявлены у ряда детских летних лагерей, сообщает РИА Новости .
20.06.2018 47 новостей
В период с 5 по 19 июня на территории Гатчинского муниципального района произошло более 20 пожаров, погибших нет.
19.06.2018 Гатчинская правда
В квартире на Хохловом поле в ходе коллективной пьянки был невзначай убит мужчина.
19.06.2018 Гатчинская правда
В Гатчинский Дворец вернулись 16 портретов - Гатчинская правда       Сегодня секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев, министр культуры РФ Владимир Мединский и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко приняли участие в церемонии передачи 16 картин из историческо
20.06.2018 Гатчинская правда
Бывший худрук вологодского Драмтеатра Зураб Нанобашвили госпитализирован - СеверИнформ Бывший худрук вологодского Драмтеатра госпитализирован Источник ИА «СеверИнформ» сообщил о тяжелом состоянии бывшего художественного руководителя вологодского Драмтеатра Зураба Нанобашвили ,
20.06.2018 СеверИнформ
    В Вырицкой детской библиотеке 14 июня открылись «Летние дни детской литературы-2018».
20.06.2018 Гатчинская правда
В честь дня рождения А.С. Пушкина мы узнали, какие книги по душе тихвинцам Конечно, суета повседневной жизни, современные гаджеты и Интернет, кино и телевизор порой забирают практически все наше время.
19.06.2018 Тихвинская неделя
        Здоровый образ жизни и хорошая физическая форма – сейчас эту задачу ставят перед собой многие, в том числе и работодатели.
19.06.2018 Гатчинская правда
Подошла к завершению очередная смена в спортивном лагере «Эравец», которая проходила с 1 по 15 июня.
18.06.2018 Провинция.Северо-Запад
В МФЦ - на соцтакси - МФЦ Центры «Мои Документы» вошли в перечень маршрута социального такси. В рамках услуги льготные категории граждан могут добраться до МФЦ по особым тарифам.
19.06.2018 МФЦ
Накануне представители родительской общественности, комитета образования, службы заказчика, подрядной организации, районной администрации и средств массовой информации оценили ход ремонтных работ школы №6 г. Выборга.
19.06.2018 Администрация МО Выборгский район