Новости города БезФормата.Ru
Приозерск
Главные новости
 
Задать вопрос?

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ И ПЕДАГОГОВ, ПОДГОТОВИВШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

МОУ «СОСНОВСКИЙ «ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ»:

Денисенко Арина , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву и обществознанию, участник регионального этапа олимпиады по обществознанию.

Запайщиков Александр , 10 класс, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

Салтыкова Анастасия , 11 класс, призер муниципального этапа олимпиады по обществознанию,

Асеева Юлия - 10 класс, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Мокина Юлия , 9 класс, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре.

Евчук Анастасия , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Шитова Марина ,   11  класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Елькина Кристина , 9 класс, призер Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Матюх Валерия , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Верхорубова Кристина , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Ковров Павел , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Кузнецова Ольга , 8 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Башмакова Арина , 8 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Панченко Елизавета , 8 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Полевая Неонила , 8 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Жижина Анастасия , 7 класс, победитель муниципального этапа региональной олимпиады школьников по изобразительному искусству.

Волченков Михаил , 3 класс, победитель муниципальной олимпиады школьников начальных классов по математике.

Афанасенков Федор , 4 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по математике и русскому языку.

Григорьев Матвей , 4 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов предмету «Окружающий мир».

 

Благодарность   администрации МО   за подготовку победителей олимпиады школьников вручена педагогам Центра Вере Петровне Скорняковой, Михаилу Васильевичу Юршину, Юлии Львовне Лапповой, Елене Ивановне Ерёменко, Михаилу Арсентьевичу Носкову .

Благодарность педагогическому коллективу МОУ «Сосновский Центр образования» за вклад в развитие и поддержку одаренных детей, эффективность участия школьников в олимпиадном движении в 2015-2016 учебном году Светлана Потапова вручила директору МОУ «Сосновский центр образования» Ирине Михайловне Кирилловой .

 

МОУ «ОТРАДНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Воробьева Александра, 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по праву, призер муниципального этапа региональной олимпиады по краеведению.

Гуздев Александр, 11 класс, победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Пернак Елизавета, 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по биологии.

Гаркавая Дарья , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку.

Благодарность администрации МО вручена учителю истории, обществознания и права Татьяне Николаевне Завальневой.

 

МОУ «МЕЛЬНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Красавин Артемий ,10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку.

Хардикайнен Данил, 8 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку.

Коновалов Данила , 9 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Тихомиров Семён , 4 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по математике.

 

МОУ «МИЧУРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Кириенко Валерий ,11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Смирнов Влад, 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

Ушаков Василий , 3 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по русскому языку.

Благодарность администрации МО вручена учителю начальных классов Марине Александровне Кукановой.

 

МОУ «КУЗНЕЧЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Ошурков Владислав , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Гольдберг Артур , 3 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по русскому языку.

 

МОУ «ДЖАТИЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Глушенкова Мария , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

 

МОУ «КРИВКОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА –ДЕТСКИЙ САД»:

Любарский Александр, 4 класс, победитель муниципальной олимпиады школьников начальных классов по русскому языку.

Шпак Анастасия , 4 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по предмету «Окружающий мир».

Благодарность администрации МО вручена учителю начальных классов Ольге Валерьевне Дмитриевой.

 

НОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ ПРЕПОДОБНЫХ СЕРГИЯ И ГЕРМАНА ВАЛААМСКИХ»:

Автаева Анастасия ,   3 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по русскому языку.

Пименова Снежана , 3 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по предмету «Окружающий мир».

 

МОУ «ЗАПОРОЖСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Тихомирова Маргарита , 3 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по русскому языку.

Мягков Андрей , 4 класс, победитель муниципальной олимпиады школьников начальных классов по предмету «Окружающий мир».

Благодарность администрации МО вручена учителю начальных классов Светлане Павловне Королёвой.

 

МОУ«ПЕТРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Челнокова  Анна, 11 класс, призер муниципального этапа по биологии, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Мыльников Михаил, 10 класс, призер муниципального этапа муниципального этапа Всероссийских олимпиад школьников по географии и истории, участник регионального этапа по истории, победитель муниципального этапа региональной олимпиады по краеведению .

Гредюшко Ангелина, 9 класс, победитель муниципального этапа и участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по инженерному проектированию и компьютерной графике.

Гредюшко Милена , 11 класс, призер муниципального этапа и участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Стецюк Максим , 3 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по математике.

Новик Никита , 3 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по предмету «Окружающий мир».

Благодарность администрации МО   вручена педагогам школы Зое Ивановне Каминской, Ирине Валентиновне Привезенцевой, Елене Александровне Мыльниковой.

 

МОУ «СТЕПАНЯНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Гусарова Александра, 3 класс, победитель муниципальной олимпиады школьников начальных классов по предмету «Окружающий мир».

Прохоров Родион , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Иванова Евгения, 8 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по инженерному проектированию и компьютерной графике.

Халиманович Евгения , 7 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по инженерному проектированию и компьютерной графике.

 

Благодарность администрации МО вручена учителю начальных классов Любови Анатольевне Поповой.

 

МОУ «РАЗДОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Образцова Алена , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Дятлова Анна , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Корнева Владислава , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии и призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний.

 

МОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1»:

Зайцев Денис , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Коркина Ксения , 8 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Кузнецова Маргарита ,10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре.

Десятова Ульяна , 6 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по музыке.

Шустова Елизавета , 6 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по музыке.

Попова Елизавета , 7 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по музыке.

Новикова Ксения , 7 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по музыке.

Дудий Ксения , 8 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по изобразительному искусству.

Сергеев Максим , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности, экономике, призер муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по курсу «Базовая информатика и ИКТ».

Скарина  Анна , 10 класс, призер муниципального этапа, участник заключительного этапа  региональной олимпиады школьников по курсу «Базовая информатика и ИКТ».

Феофанов Даниил , 9 класс, победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по инженерному проектированию компьютерной графике.

Радчиков Захар , 8 класс, победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Позднякова Алёна , 4 класс, победитель муниципальной олимпиады школьников начальных классов по математике.

Сергеев Артем , 8 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по курсу «Базовая информатика и ИКТ».

Рузавин Михаил , 7 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по курсу «Базовая информатика и ИКТ».

Акопян Артем , 6 класс, победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по курсу «Базовая информатика и ИКТ».

Орлова Вероника , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийских олимпиад школьников по русскому языку, по мировой художественной культуре, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа  Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.

Лукашевич Антон , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, победитель муниципального этапа по мировой художественной культуре, математике, информатике, астрономии, победитель муниципального этапа региональной олимпиады школьников по курсу «Базовая информатика и ИКТ», участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, астрономии, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Сидорова Виолетта , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии и астрономии, победитель муниципального этапа по биологии

Мамруков Александр , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, победитель муниципального этапа региональной олимпиады школьников по избирательному праву.

Олейник Павел , 11 класс, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Зюкина Елизавета , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Михеева Марина, 11 класс, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Благодарности администрации МО вручены педагогам школы Марине Владимировне Радчиковой, Татьяне Борисовне Николаевой, Наталье Геннадьевне Олейник, Ларисе Александровне Нефедовой, Ирине Дмитриевне Лабанцевой, Наталье Николаевне Комляковой, Наталье Алексеевне Ревиной, Николаю Александровичу Аксенову, Марине Олеговне Гуровой, Ирине Валерьевне Седовой, Марине Олеговне Елецких.

Благодарность педагогическому коллективу МОУ «СОШ №1» за вклад в развитие и поддержку одаренных детей, за эффективность участия школьников в олимпиадном движении в 2015-2016 учебном году вручена директору школы Наталье Викторовне Баркаловой.

 

  МОУ «ГРОМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Борисова Снежана , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад школьников по английскому языку, обществознанию, русскому языку, литературе.

Благодарёв Алексей, 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию.

Русаков Александр , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад школьников по математике и русскому языку.

Гендлин Максим , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку.

Журавская Алина , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку.

Новикова Полина , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по технологии.

Кюршева Лилия, 10 класс, призер муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по физической культуре.

Шкурин Дмитрий , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по физической культуре.

Мороз Сергей , 8класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Алифанова Анастасия , 6 класс, победитель муниципального этапа региональной олимпиады по музыке.

Геокчаева Анастасия, 6 класс, победителя муниципального этапа региональной олимпиады школьников по изобразительному искусству.

Благодарности администрации МО за подготовку победителей муниципального этапа вручены учителям школы Виктории Владимировне Капитоновой, Александре Федоровне Маханько.

Благодарность педагогическому коллективу МОУ «Громовская СШ» за вклад в развитие и поддержку одаренных детей, за эффективность участия школьников в олимпиадном движении в 2015-2016 учебном году вручили директору школы Антонине Викторовне Гавриленко.

 

МОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА№4»:

Громова Алена , 9 класса ,призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию и литературе, победитель муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по истории, русскому языку, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому и французскому языкам.

Вахтангури Евгений, 11 класс, победитель муниципального этапа и призер регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку, призер муниципального этапа, участник регионального этапа    Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку.

Грянка Ирина , 9 класс, победитель муниципального этапа, победитель регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по технологии.

Миронова Дарья , 9 класс, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по литературе, призер муниципального этапа по русскому языку.

Березницкий Алексей , 8 класс, призер муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку.

Цуканов Артем , 11 класс, призер муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по информатике.

Захарова Дарья , 11 класс, призер муниципального этапа по русскому и английскому языкам, победитель муниципального этапа по литературе.

Артамонова Варвара, 10 класс, победитель муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку.

Гурбанов Нурлан , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку, победитель муниципального этапа по биологии.

Григорьев Герман , 8 класс, победитель муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по технологии.

Афонькин Александр, 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку.

Беляева Юлия ,10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку.

Глобина Дарья , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку.

Артамонова Екатерина , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по биологии, русскому языку, физкультуре.

Лебедев Евгений, 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по географии.

Анфилатова Анастасия , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию.

Пивоварова Мария , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку и литературе.

Спиричев Павел , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку.

Кучина Александра , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку.

Савинский Георгий , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по физической культуре.

Цыганюк Никита , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку, победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по курсу «Базовая информатика и ИКТ».

Платонов Артём , 8 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по информатике и технологии, победитель муниципального этапа, призер заключительного этапа  региональной олимпиады школьников по курсу «Базовая информатика и ИКТ».

Езерская Екатерина , 8 класс, победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по изобразительному искусству.

Лапко Ксения , 7 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады по музыке.

Юркова Марина , 7 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады по музыке.

Путинцев Николай , 3 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по предмету «Окружающий мир».

 

Благодарности администрации МО  за подготовку победителей олимпиад вручены педагогам школы Марине Борисовне Скрыпай, Ольге Рашидовне Гадицкой,

Татьяне Викторовне Суденковой, Неониле Андреевне Березиной, Алевтине Викторовне Блиновой, Татьяне Алексеевне Степановой, Ирине Леонидовне Кайряк, Галине Александровне Мыльниковой, Галине Павловне Сочагиной, Юрию Владимировичу Гадицкому .

Благодарность администрации МО педагогическому коллективу МОУ «СОШ №4» за вклад в развитие и поддержку одаренных детей, эффективность участия школьников в олимпиадном движении в 2015-2016 учебном году вручена директору школы Ирине Петровне Кондаковой.

 

МОУ «ШУМИЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»:

Тузова Светлана , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по праву.

Пашинина Полина 9 класс, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Ульянов Олег , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку, праву, истории, победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по избирательному праву.

Ефимов Денис , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по биологии.

Савельева Дарья, 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по экологии.

Бусова Екатерина , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку.

Чернушкин Александр , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку.

Корнеева Елена, 8 класс, призер муниципального этапа региональных олимпиад школьников по музыке и краеведению.

Мерзук Самиа , 8 класс, победитель муниципального этапа региональной олимпиады школьников по музыке.

Петухова Владислава , 9 класса победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

 

Благодарности администрации муниципального образования за подготовку победителей олимпиад вручены педагогам школы Ирине Сергеевне Каретниковой,

Антонине Ильиничне Соловьевой, Любови Евгеньевне Шульгиной, Елене Владимировне Михеевой.

 

Благодарность педагогическому коллективу МОУ «Шумиловская СОШ» за вклад в развитие и поддержку одаренных детей, за эффективность участия школьников в олимпиадном движении в 2015-2016 учебном году вручена директору школы Екатерине Андреевне Тороповой.

 

МОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГЕОРГИЯ ПЕТРОВИЧА ЛАРИОНОВА »:

Иванова Полина , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку, победитель, призер регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по праву и обществознанию, победитель муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по истории, победитель муниципального этапа региональной олимпиады школьников по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний.

Парадовский Юрий , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по физике, литературе, английскому языку, победитель муниципального этапа, призер регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по информатике, русскому языку, победитель муниципального этапа региональной олимпиады школьников по курсу « Базовая информатика и ИКТ».

Гаврилов Андрей, 10 класс, победитель муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по биологии.

Мельникова Мария , 11 класс, победитель муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по экономике.

Ческидов Дмитрий , 10 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по географии, русскому языку, победитель муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию, победитель муниципального этапа, участник регионального этапа по праву, победитель по литературе.

Фомичева Елизавета , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по географии, русскому языку, победитель муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию.

Волкова Любовь , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по истории, литературе, обществознанию.

Лычкина Алена , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников, участник регионального этапа по мировой художественной культуре.

Калинин Семен , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по мировой художественной культуре.

Катюк Юлия ,11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по праву и обществознанию, призер муниципального этапа   региональной олимпиады школьников по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний.

Тюнева Елена , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по праву.

Ермак Екатерина , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку.

Тюрикова Анастасия , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку и литературе.

Власова Кристина , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по физической культуре.

Теленков Владимир , 9 класс, призер муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по физической культуре.

Козлов Егор , 9 класс, победитель муниципального этапа региональной олимпиады школьников по инженерному проектированию и компьютерной графике.

Демидова Ксения , 7 класс, победитель муниципального этапа региональной олимпиады школьников по музыке.

Быковский Григорий , 11 класс, победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной политехнической олимпиады школьников.

Козлова Полина , 10 класс, победитель муниципального этапа, участник заключительного этапа региональной олимпиады школьников по изобразительному искусству в номинации «Обучающиеся художественных школ».

Плечкенс Эдуард , 7 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по музыке.

Власов Владислав , 7 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Калинин Макар , 7 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по краеведению.

Григорьев Александр , 9 класс, призер муниципального этапа региональной олимпиады школьников по инженерному проектированию и компьютерной графике, по курсу «Базовая информатика и ИКТ».

Мышкина Александра , 3 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по математике.

Прокофьев Владимир , 4 класс, призер муниципальной олимпиады школьников начальных классов по математике.

 

Благодарности администрации муниципального образования за подготовку победителей олимпиад вручены педагогам школы Наталье Арнольдовне Зверевой,

Ольге Евгеньевне Садковой, Людмиле Анатольевне Ананьиной, Елене Сергеевне Клюшкиной, Валентине Анатольевне Мироновой, Ларисе Павловне Малиновской, Евгении Андреевне Сивоченко, Людмиле Викторовне Рахимовой, Ирине Леонидовне Папете, Ольге Ивановне Гусевой, педагогу дополнительного образования МО ДО «Центр детского творчества» Марине Евгеньевне Полетаевой, педагогу дополнительного образования МО ДО «ЦИТ» Ирине Михайловне Уваровой.

    Благодарность администрации муниципального образования за подготовку победителя Всероссийского конкурса научно- исследовательских и творческих работ «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА» ученика 11 класса Сергея Шуткова вручена учителю истории МОУ «СОШ №5» Сергею Александровичу Шешину.

 

Благодарность   администрации муниципального образования педагогическому коллективу МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова» за вклад в развитие и поддержку одаренных детей, за эффективность участия школьников в олимпиадном движении в 2015-2016 учебном году вручена директору школы Владимиру Юрьевичу Мыльникову.

 

 

Фотогалерея

Последние новости Ленинградской области по теме:
СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ И ПЕДАГОГОВ, ПОДГОТОВИВШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

sova.jpg - Газета Маяк
Сосновоборские школьники одни из лидеров среди победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады - Сосновый Бор
Сегодня, 26 апреля, в Санкт-Петербургском государственном университете состоится торжественная церемония награждения школьников-победителей Ленинградской области регионального этапа Всероссийской олимпиады,
14:51 26.04.2016 Газета Маяк
СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ И ПЕДАГОГОВ, ПОДГОТОВИВШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ - Приозерский  район
СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ И ПЕДАГОГОВ, ПОДГОТОВИВШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ - Приозерск
  МОУ «СОСНОВСКИЙ «ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ»: Денисенко Арина , 11 класс, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву и обществознанию, участник регионального этапа олимпиады по обществознанию.
17:27 25.04.2016 Приозерский район
NASA опубликовало схему сближения Земли с опасным астероидом - Газета МаякАмериканское космическое агентство NASA показало, как крупнейший из когда-либо приближавшихся к Земле астероидов подлетит к нашей планете, сообщает  РИА Новости .
19.08.2017 Газета Маяк
Американское космическое агентство NASA показало, как крупнейший из когда-либо приближавшихся к Земле астероидов подлетит к нашей планете, передаёт РИА Новости .
19.08.2017 47 новостей
Выпускники средних школ Гатчинского района, а ныне студенты-первокурсники!
19.08.2017 Gatchinka.Ru
МБУ «Центр творчества юных»   Объявляет набор на 2017/18 год НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ Театры и театральные студии 1 Образцовый самодеятельный коллектив Театр костюма «КАТЮША» Руководитель — Заслуженный работни
19.08.2017 Gatchinka.Ru
Гатчинцы посетили «Территорию смыслов» - Gatchina24.RuНа всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов» побывали активные молодые жители Гатчины - Дмитрий Гурин и Наталья Федорова.
18.08.2017 Gatchina24.Ru
Общероссийское родительское собрание: задай вопрос министру образования и науки - ЛенОблИнформВ конце августа, накануне нового учебного года, министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева проведет ставшее уже традиционным Общероссийское родительское собрание.
18.08.2017 ЛенОблИнформ
Первоклассникам Ленобласти вручат около 20 тысяч подарков - ЛенОблИнформПервое сентября — один из любимых праздников наших детей. В День знаний в первые классы ленинградских школ придет более 19 тысяч первоклассников.
18.08.2017 ЛенОблИнформ
МБУ «Центр творчества юных»   Объявляет набор на 2017/18 год НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ Театры и театральные студии 1 Образцовый самодеятельный коллектив Театр костюма «КАТЮША» Руководитель — Заслуженный работни
18.08.2017 Gatchinka.Ru
Кликните, чтобы просмотреть увеличенное изображение - Выборгские ВедомостиКвалификацию учителей Ленинградской области до конца года проверит Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, сообщает РИА Новости .
18.08.2017 Выборгские Ведомости
Кликните, чтобы просмотреть увеличенное изображение - Выборгские Ведомости16 августа в центре детско-юношеского творчества «Зеркальный» состоялся IV слет вожатских отрядов «Вожатское лето SPb.ru».
18.08.2017 Выборгские Ведомости
Выпускники средних школ Гатчинского района, а ныне студенты-первокурсники!
18.08.2017 Gatchinka.Ru
40_big - Гатчинская правдаВ Гатчинском районе 1 сентября школьный порог переступит около 18,5 тысяч учеников, среди них более двух тысяч первоклассников.
18.08.2017 Гатчинская правда
Федеральными стандартами - по культуре - Выборгские ВедомостиКраснодолинскую музыкальную школу с 40-летней историей решили закрыть. К президенту страны обратились с просьбой о помощи жители поселков Красная Долина, Рябово, Лужки после того,
18.08.2017 Выборгские Ведомости
Ремонты, первоклашки, экзамены и бесплатные учебники для всех - Газета МаякАвгуст — всегда горячая пора для педагогов и организаторов образования, а также всех причастных к заботам по подготовке школ, детсадов и других учреждений к новому учебному году.
18.08.2017 Газета Маяк
tsb_0668 - Гатчинская правдаВыпускники средних школ Гатчинского района, а ныне студенты-первокурсники!
18.08.2017 Гатчинская правда
Поздравляем Вячеслава Николаевича Скворцова! - ЛГУ им. А. С. Пушкина18 августа 2017 Уважаемый Вячеслав Николаевич! От лица ректората, ученого совета, профессорско-преподавательского состава, сотрудников университета искренне поздравляю Вас с днем рождения!
18.08.2017 ЛГУ им. А. С. Пушкина
Поздравляем Вячеслава Николаевича! - ЛГУ им. А. С. Пушкина18 августа 2017 Уважаемый Вячеслав Николаевич! От лица ректората, ученого совета, профессорско-преподавательского состава, сотрудников университета искренне поздравляю Вас с днем рождения!
18.08.2017 ЛГУ им. А. С. Пушкина
ЛГУ им. А.С. Пушкина поможет формировать комфортную городскую среду Ленобласти - ЛГУ им. А. С. Пушкина17 августа 2017 Между правительством Ленинградской области и Ленинградским государственным университетом имени А.С.
17.08.2017 ЛГУ им. А. С. Пушкина
Совершенствуем ЕГЭ: Рособрнадзор проанализировал предложения граждан - ЛенОблИнформСпециалисты Рособрнадзора внимательно изучили предложения по совершенствованию единого государственного экзамена (ЕГЭ), поступивших от граждан.
17.08.2017 ЛенОблИнформ
Уровень компетенции учителей  русского языка и математики Ленинградской области проверят - Газета МаякРособрнадзор сообщил, в каких регионах РФ в 2017 году школьные учителя напишут предметные тесты по русскому языку и математике .
17.08.2017 Газета Маяк
Вологодский учитель придумала, как эффективнее всего готовить к ЕГЭ - СеверИнформВологодский учитель придумала, как эффективнее всего готовить к ЕГЭ Педагог школы № 33 Светлана Толстикова стала победителем Всероссийского конкурса В испытании на лучшую методику подготовки к ЕГЭ «Просветитель» уч
17.08.2017 СеверИнформ
Квалификацию учителей Ленинградской области до конца года проверит Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, сообщает РИА Новости .
17.08.2017 47 новостей
Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства! 17 августа в городе Кингисепп в актовом зале администрации по адресу - Кингисепп, пр.
16.08.2017 Кингисеппский район
Приказы о зачислении - ЛГУ им. А. С. Пушкина16 августа 2017 18 августа 2017 года будут опубликованы приказы о зачислении на направления бакалавриата, на платно-договорную основу.
16.08.2017 ЛГУ им. А. С. Пушкина
картина Л. Луцык (Дом детского творчества) "Детство" - Газета МаякВ Сосновом Бору 5 учреждений дополнительного образования и 2 школы искусств.
16.08.2017 Газета Маяк
В Китае в пустыне строят первую «марсианскую деревню», готовясь к пилотируемому полету на Марс в 2040 году.
16.08.2017 Газета Вести
tsb_0668 - Гатчинская правдаВыпускники средних школ Гатчинского района, а ныне студенты-первокурсники!
18.08.2017 Гатчинская правда
NASA опубликовало схему сближения Земли с опасным астероидом - Газета МаякАмериканское космическое агентство NASA показало, как крупнейший из когда-либо приближавшихся к Земле астероидов подлетит к нашей планете, сообщает  РИА Новости .
19.08.2017 Газета Маяк
Научный подход к благоустройству - Администрация ЛенОбластиПравительство Ленинградской области и Ленинградский государственный университет имени А.С.
17.08.2017 Администрация ЛенОбласти
Федеральными стандартами - по культуре - Выборгские Ведомости
Федеральными стандартами - по культуре
Краснодолинскую музыкальную школу с 40-летней историей решили закрыть. К президенту страны обратились с просьбой о помощи жители поселков Красная Долина, Рябово, Лужки после того,
Выборгские Ведомости
40_big - Гатчинская правда
Гатчинские школы прошли проверку готовности
В Гатчинском районе 1 сентября школьный порог переступит около 18,5 тысяч учеников, среди них более двух тысяч первоклассников.
Гатчинская правда
Кликните, чтобы просмотреть увеличенное изображение - Выборгские Ведомости
Выборгские вожатые вернулись с наградами
16 августа в центре детско-юношеского творчества «Зеркальный» состоялся IV слет вожатских отрядов «Вожатское лето SPb.ru».
Выборгские Ведомости
Потоп в Красноярске: подробности и фото - Газета МаякВ Красноярске 20 августа случился потоп из-за многочасового сильного дождя.
20.08.2017 Газета Маяк
В Волосовском районе Ленинградской области проводится проверка по факту травмирования малолетней - Следственный комитетВ Волосовском районе Ленинградской области проводится проверка по факту травмирования малолетней Следственным отделом по Волосовскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Лени
20.08.2017 Следственный комитет
Скорая помощь попала в аварию - СеверИнформСкорая помощь попала в аварию Сегодня в Череповце водитель неотложки оказался участником ДТП На перекрестке Максима Горького автомобиль Шкода Октавия под управлением 36-летнего мужчины въехал на перекресток на разр
20.08.2017 СеверИнформ
Нарушение и наказание - Выборгские Ведомости
Нарушение и наказание
Должников Выборгского района навестила Петербургская сбытовая компания.
Выборгские Ведомости
Кликните, чтобы просмотреть увеличенное изображение - Выборгские Ведомости
В порно через пляжную кабинку
В кабинке для переодевания на пляже в Орехово девочка нашла скрытую камеру.
Выборгские Ведомости
В Петербурге на проспекте Энгельса – массовое ДТП из 7 машин - Газета Маяк
В Петербурге на проспекте Энгельса – массовое ДТП из 7 машин
О массовом ДТП из 7 машин на проспекте Энгельса в районе дома № 29 в 19.23 сообщил в группе ВКонтакте «ДТиЧП|Санкт-Петербург» Дмитрий Кочегаров (он же – автор фото).
Газета Маяк
Во Всеволожском районе Ленобласти прошло захватывающее авиашоу - Газета МаякВо Всеволожском районе Ленинградской области прошло зрелищное авиашоу, кульминацией которого стал сброс воды из вертолета, сообщает ПолитЭксперт .
20.08.2017 Газета Маяк
О Годе истории, книге памяти и депутатской «помощи» - Gatchinka.RuВ последнее время в России появилась новая традиция – обзывать года именем чего-то.
19.08.2017 Gatchinka.Ru
МБУ «Центр творчества юных»   Объявляет набор на 2017/18 год НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ Театры и театральные студии 1 Образцовый самодеятельный коллектив Театр костюма «КАТЮША» Руководитель — Заслуженный работни
18.08.2017 Gatchinka.Ru
«Давлю в себе желание покрасоваться» - Выборгские Ведомости
«Давлю в себе желание покрасоваться»
Виктор Тихомиров: художник, режиссёр, писатель, педагог. Виктор Тихомиров, один из основателей знаменитой ассоциации художников «Митьки», ведущий колонки «Ротозей» в «Деловом Петербурге», литератор и режиссер,
Выборгские Ведомости
25-й кинофестиваль закрыли «Сыном» и отдали четыре награды Ханту-дебютанту - Выборгские Ведомости
25-й кинофестиваль закрыли «Сыном» и отдали четыре награды Ханту-дебютанту
XXV юбилейный кинофестиваль российского кино «Окно в Европу» открывали оптимистичным философски-сукачёвским «То, что во мне», а закрывали картиной Славы Росса «Сын».
Выборгские Ведомости
10 ФИЛЬМОВ ДЛЯ ДОЖДЛИВОГО АВГУСТА - Газета Вести
10 ФИЛЬМОВ ДЛЯ ДОЖДЛИВОГО АВГУСТА
Лето в этом году не удалось. Впрочем, независимо от погоды в августе многих ожидает отпуск.
Газета Вести
Результаты 13 тура Чемпионата Ленинградской области среди мужских команд 1 лиги. 

19.08.2017  - Федерация футбола ЛОФК ВМР ЛО (Всеволожский район) — ФСЦ Волхов (Волхов) 3:2  Металлург-БМР (Бокситогорский район) — Факел (Кириши) 3:0  Фосфорит (Кингисепп) — Юность (Кингисепп) 0:4  Фаворит (Выборг) — Тосно (Тосно) 10:0 
20.08.2017 Федерация футбола ЛО
Результаты 9 тур Первенства Ленинградской области среди команд ветеранов - Федерация футбола ЛО13.08.2017  Фаворит (Выборг) — "Атлант" (Тосно) 0:0  Отрадное (Отрадное) — ФСЦ Волхов (Волхов) 3:3  Фосфорит (Кингисепп) — Ижора (Гатчинский район) 1:6     
20.08.2017 Федерация футбола ЛО
 Результаты 10 тура Чемпионата Ленинградской области среди мужских команд 2 лиги.  - Федерация футбола ЛО19.08.2017  ФСЦ Волхов-м (Волхов) — Металлург-БМР-м (Бокситогорский район) 6:4  Тосно-м (Тосно) — Спартак (Луга) 1:1       
20.08.2017 Федерация футбола ЛО
«Ралли Выборг – 2017»: 50 участников, 8 спецучастков и 16 сходов… - Выборгские Ведомости
«Ралли Выборг – 2017»: 50 участников, 8 спецучастков и 16 сходов…
50 участников, 8 спецучастков и 16 сходов… Шестнадцатью сходами в этом году ознаменовался II этап Кубка губернатора Ленобласти по ралли «Выборг-2017», проходивший в Выборге в выходные.
Выборгские Ведомости
"Тосно" так и не открыли счет - Тосненские Ведомости
"Тосно" так и не открыли счет
18 августа на стадионе "Петровский" ФК "Тосно" встретился с хабаровским СКА.
Тосненские Ведомости
Ничья по итогу первого тайма - Тосненские Ведомости
Ничья по итогу первого тайма
Тосненцы уверенно чувствуют себя на поле, показывают больше ударов по воротам, чем гости.
Тосненские Ведомости
Услуги Сбербанка - теперь в МФЦ - Всеволожский район   Соглашение о взаимодействии и оказании услуг финансовой организации подписано между многофункциональным центром предоставления госуслуг Ленинградской области и Сбербанком.
18.08.2017 Всеволожский район
Ленинградскую область и Карелию «связывают» новой дорогой - Администрация ЛенОбластиМинистр транспорта России Максим Соколов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко дали старт реконструкции двадцатикилометрового участка федерального трассы А-121 "Сортавала",
20.08.2017 Администрация ЛенОбласти
Погода на завтра, 20 августа - Тосненские Ведомости20 августа ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью местами кратковременные дожди, местами ливни, грозы.
19.08.2017 Тосненские Ведомости
В Приозерском районе Ленинградской области проводится проверка  по факту обнаружения тела мужчины - Следственный комитетВ Приозерском районе Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины Следственным отделом по городу Приозерск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленингр
19.08.2017 Следственный комитет
Патриарх Кирилл возглавил юбилейные торжества Выборгской епархии - Газета ВыборгСегодня  Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл принимает участие в торжествах по случаю 125-летия Выборгской епархии.
19.08.2017 Газета Выборг